Dog friendly

Hygge

Были ли вы в Скандинавии? Тогда вам в Hygge — это относительно новая кафешка на севере Москвы в двух минутах ходьбы от метро Водный Стадион. Хюгге в переводе с датского означает комфорт, уют, что-то вроде философии жизни, связанной с счастьем. И атмосфера кафе полностью оправдывает своё название, там приятно не только перекусить или выпить кофе, но и просто провести время. А вдобавок ко всему, в Хюгге свободно пускают с собачками, поэтому прогулку с усачом можно разнообразить походом в это уютное место.

Интерьер

Интерьер простой и приятный, выполнен в светлых тонах. Деревянные столики, срубы, свечи, полки с книгами — как будто вы попадаете в Копенгаген. Удобные диваны, подушки и пледы сразу дают понять, что владельцы заведения думают о комфорте своих гостей. А полежать на подоконнике большого панорамного окна с чашечкой какао, укрывшись пледом – просто мечта!

кафе hygge собака в кафе

Отношение к усатым

Как и во многих Dog Friendly местечках, собакам рады так же, как и обычным посетителям. Усачу будет приятно и удобно, ведь “по хюгге” иначе невозможно! Расположение столиков свободное, поэтому четвероногий дружок сможет без проблем перемещаться, не мешая другим гостям. А если расположитесь на уютном диване, то собаке большого размера будет комфортно лечь под столом, где вполне много места.

собака в кафе под столом  интерьер

Чем заняться

Это прекрасное место для встреч с друзьями, но тут также можно спокойно поработать, нет проблем подключить ноутбук к питанию. Интерьер, вкусная еда и напитки помогут продуктивно провести время. Из развлечений имеется небольшая библиотека и даже настольные игры. Общайтесь с друзьями или наслаждайтесь сюжетом любимой книги, сидя на подоконнике.

Меню

Кафе предлагает интересный выбор блюд скандинавской кухни, которые удивят своими названиями гостя, попавшего сюда в первый раз. Сморреброды и вропсы — это всё стоит внимания! Присутствуют и привычные обывателю бургеры, хот-доги, супы и салаты. Голодными точно не останетесь. Усатого друга тоже найдется чем угостить, но выбирать придётся из основного меню. Вдруг он у вас ценитель оригинальных блюд?

рисунок оленя на стенее  собака на улице у кафе

Любимые хвостики очень скучают одни дома без своих хозяев, поэтому нам бы очень хотелось, чтобы подобных заведений становилось больше!

Адрес

Москва, Кронштадтский б-р, 6 корпус 5.